На поставку с доставкой газообразной двуокиси углерода для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена374 343,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 434,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000138
ИКЗ
262246503513724650100104880012011244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, 1-я Смоленская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская № 16, стр. № 7 (ЛК-3)
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Ветлужских Яна Владимировна, 7-391-2224013, VetlujskihYV@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газообразная двуокись углерода 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 120 Штука | 3 119,53 ₽ | 374 343,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ