№ А 491/26 На поставку с доставкой информационного стенда для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена173 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000140
ИКЗ
262246503513724650100104920013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, 1-я Смоленская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресам: 660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская 16, стр. № 7, корпус №2, 660133 Красноярский край, г.Красноярск, ул.1-я Смоленская, №16,стр.№7; корпус№1 660133 Красноярский край, г.Красноярск, ул.1-ая Смоленская,16 ;стр.№7
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Ловягина Ольга Викторовна, 8-3912-224236, vinarov@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 11 552 ₽ | 173 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ