№ А 475/26 На поставку с доставкой канцелярских товаров для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского
Начальная цена5 798,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040426000141
ИКЗ
262246503513724650100104760011396244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККОД ИМ. А.И. КРЫЖАНОВСКОГО
ИНН-КПП
2465035137 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, Д.16
Местонахождение
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, 1-я Смоленская, 1-я Смоленская ул, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
ВЕРГУНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, 7-391-2224013, priem@onkolog24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холст на картоне грунтованный 13.96.14.193 Холст, загрунтованный для живописи | 10 Штука | 145,48 ₽ | 1 454,8 ₽ |
| 2 | Холст грунтованный 13.96.14.193 Холст, загрунтованный для живописи | 10 Штука | 85,03 ₽ | 850,3 ₽ |
| 3 | Холсты на магните 13.96.14.193 Холст, загрунтованный для живописи | 10 Штука | 222,66 ₽ | 2 226,6 ₽ |
| 4 | Холст на картоне грунтованный 13.96.14.193 Холст, загрунтованный для живописи | 10 Штука | 126,69 ₽ | 1 266,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ