ЭА 242/26 на поставку сантехнических материалов № 2 для нужд КГБУЗ КККЦОМД.
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000426
ИКЗ
262246323646224630100104840012599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, Хозяйственный склад КГБУЗ КККЦОМД (далее – Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатова Екатерина Игоревна, 7-391-2220262-301, prog4@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводка гибкая для воды к смесителям 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | Штука | 99,13 ₽ | 99,13 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая для воды к смесителям 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | Штука | 129,6 ₽ | 129,6 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая для воды к смесителям 25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов | Штука | 127,9 ₽ | 127,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)