ЭА 252/26 Поставка медицинского расходного материала: набор ангиографический для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и и социально-ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0319200040926000427 опубликован 21.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105060013250244
Начальная цена256 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000427
ИКЗ
262246323646224630100105060013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ КККЦОМД

ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, склад Аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дряхлова Ольга Евгеньевна, 8-391-2220262-317, zakupki@pericentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 560 ₽2 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы