ЭА 254/26 на поставку электродов для агрегометра Chrono-log для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена345 511,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 275,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000430
ИКЗ
262246323646224630100105080012899244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дряхлова Ольга Евгеньевна, 8-391-2220262-317, zakupki@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для агрегометра Chrono-log 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 86 377,83 ₽ | 86 377,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ