ЭА 253/26 на поставку медицинских расходных материалов для multiFiltrate для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена117 692,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 884,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000434
ИКЗ
262246323646224630100105070013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ КККЦОМД, 660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дряхлова Ольга Евгеньевна, 8-391-2220262-317, zakupki@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коннектор артериовенозного/внешнего шунта 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 852,7 ₽ | 1 852,7 ₽ |
| 2 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 833,1 ₽ | 19 833,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ