ЭА 265/25 на поставку масок лицевых анестезиологических, одноразового использования для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0319200040926000455 опубликован 29.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105210013250244
Начальная цена408 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 405 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыПриложение №Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000455
ИКЗ
262246323646224630100105210013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КККЦОМД

ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки КГБУЗ КККЦОМД
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дряхлова Ольга Евгеньевна, 8-391-2220262-317, zakupki@pericentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука145,64 ₽145,64 ₽
2
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука137,15 ₽137,15 ₽
3
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука138,09 ₽138,09 ₽
4
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука139,42 ₽139,42 ₽
5
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука139,65 ₽139,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы