ЭА 258/26 Поставка медицинских расходных материалов: Линия мониторинга газов для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и и социально-ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена163 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 151 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыПриложение №Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000459
ИКЗ
262246323646224630100105110013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки КГБУЗ КККЦОМД
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дряхлова Ольга Евгеньевна, 8-391-2220262-317, zakupki@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дыхательная для забора проб газа/мониторинга, одноразового использования, стерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 429 ₽ | 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ