ЭА 243/26 на поставку лекарственного препарата Альбумин человека для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями.
Начальная цена465 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000460
ИКЗ
262246323646224630100104850022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, склад Аптеки.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Игнатова Екатерина Игоревна, 7-391-2220262-301, prog4@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50.0000000000, количество потреб. единиц в потре... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ