ЭА 267/26 на поставку медицинских расходных материалов для электромиографа Нейрософт для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0319200040926000470 опубликован 10.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105160022660244
Начальная цена50 749,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 537,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000470
ИКЗ
262246323646224630100105160022660244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КККЦОМД

ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ КККЦОМД, 660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Викторовна, 8-391-2220262-341, kuznetcova_tv@pericentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптер
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
Штука8 416,67 ₽8 416,67 ₽
2
Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
Штука423,33 ₽423,33 ₽
3
Электрод игольчатый для электромиографии, одноразового использования
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
Штука423,33 ₽423,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы