ЭА 272/26 Поставка батарей аккумуляторных для ИБП для нужд КГБУЗ КККЦОМД
Начальная цена499 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000472
ИКЗ
262246323646224630100105280012720244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ КККЦОМД, 660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Викторовна, 8-391-2220262-341, kuznetcova_tv@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | Штука | 2 040,33 ₽ | 2 040,33 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | Штука | 2 601,33 ₽ | 2 601,33 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | Штука | 2 244,33 ₽ | 2 244,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ