ЭА 269/26 поставка медицинских расходных материалов: Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования для нужд КГБУЗ КККЦОМД

Электронный аукцион № 0319200040926000476 опубликован 11.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105180012660244
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000476
ИКЗ
262246323646224630100105180012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КККЦОМД

ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ КККЦОМД, 660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игнатова Екатерина Игоревна, 7-391-2220262-301, prog4@pericentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука16,92 ₽16,92 ₽
2
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука21,63 ₽21,63 ₽
3
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука26,05 ₽26,05 ₽
4
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука40,15 ₽40,15 ₽
5
Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука49,05 ₽49,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы