ЭА 288/26 Поставка реагентов для бактериологических исследований на масс-спектрометре для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.
Начальная цена131 818,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 590,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000490
ИКЗ
262246323646224630100105670012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, КГБУЗ КККЦОМД, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Викторовна, 8-391-2220262-341, kuznetcova_tv@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для подготовки образцов биопроб для анализа методом масс-спектрометрии 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 26 363,64 ₽ | 26 363,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ