ЭА 297/26 Поставка питательных сред и добавок для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.
Начальная цена499 777,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 988,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаАукционная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000497
ИКЗ
262246323646224630100105760012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, КГБУЗ КККЦОМД, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Викторовна, 8-391-2220262-341, kuznetcova_tv@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коринебакагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 9 839,35 ₽ | 9 839,35 ₽ |
| 2 | Агар цитратный Симмонса 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 5 049,79 ₽ | 5 049,79 ₽ |
| 3 | Агар Эндо 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 969,62 ₽ | 2 969,62 ₽ |
| 4 | Среда Пизу 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 7 066,28 ₽ | 7 066,28 ₽ |
| 5 | Агар сабуро с хлорамфениколом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 4 136,91 ₽ | 4 136,91 ₽ |
| 6 | Среда Эйкмана лактозо-пептонная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 1 947,69 ₽ | 1 947,69 ₽ |
| 7 | Пептон ферментативный сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 4 711,9 ₽ | 4 711,9 ₽ |
| 8 | Агар хромогенный для уропатогеннных бактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 77 161,87 ₽ | 77 161,87 ₽ |
| 9 | Агар хромогенный для кандид 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 126 475,08 ₽ | 126 475,08 ₽ |
| 10 | Висмут-сульфит-ГРМ-агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 574,05 ₽ | 3 574,05 ₽ |
| 11 | Селективная добавка для Burkholderia cepacia 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 10 197,75 ₽ | 10 197,75 ₽ |
| 12 | Добавка селективная для хромогенного агара для выделение стрептококка группы B 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 12 227,66 ₽ | 12 227,66 ₽ |
| 13 | Питательный бульон для выделения листерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 13 765,49 ₽ | 13 765,49 ₽ |
| 14 | Агар Клиглера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 522,48 ₽ | 2 522,48 ₽ |
| 15 | Солевой агар для Staphylococcus spp 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 1 262,83 ₽ | 1 262,83 ₽ |
| 16 | Агар Плоскирева 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 786,94 ₽ | 3 786,94 ₽ |
| 17 | Агар Мюллер Хинтона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 10 210,53 ₽ | 10 210,53 ₽ |
| 18 | Среда Тиогликолевая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 4 579,22 ₽ | 4 579,22 ₽ |
| 19 | Среда магниевая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 2 712,04 ₽ | 2 712,04 ₽ |
| 20 | Бульон питательный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 27 413,01 ₽ | 27 413,01 ₽ |
| 21 | Основа уреазного бульона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 14 030,34 ₽ | 14 030,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ