ЭА 298/26 Поставка газогенерирующих пакетов для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

Электронный аукцион № 0319200040926000504 опубликован 28.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105790012120244
Начальная цена293 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 672 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000504
ИКЗ
262246323646224630100105790012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ КККЦОМД

ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, КГБУЗ КККЦОМД, склад Аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Викторовна, 8-391-2220262-341, kuznetcova_tv@pericentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газогенерирующие пакеты анаэробные для анаэростатов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка18 340 ₽18 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ