ЭА 303/26 Поставка расходных материалов для лабораторных исследований для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.
Начальная цена422 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000512
ИКЗ
262246323646224630100105910013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КККЦОМД
ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, Красноярский край, г. Красноярск, КГБУЗ КККЦОМД, ул. Академика Киренского, 2А
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Викторовна, 8-391-2220262-341, kuznetcova_tv@pericentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,45 ₽ | 23,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ