ЭА 304/26 Поставка тест-полосок для полуавтоматического анализатора мочи Urilit для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

Электронный аукцион № 0319200040926000515 опубликован 03.09.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105940012120244
Начальная цена151 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 596,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200040926000515
ИКЗ
262246323646224630100105940012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ КККЦОМД

ИНН-КПП
2463236462 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 660074, Красноярский край, Красноярск г, Академика Киренского, Академика Киренского ул, Д.2А

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, КГБУЗ КККЦОМД, склад Аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Татьяна Викторовна, 8-391-2220262-341, kuznetcova_tv@pericentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка3 038,7 ₽3 038,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ