Обеспечение (изготовление, поставка и выдача) граждан, постоянно проживающих на территории Красноярского края, по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях (корсеты, бандаж)
Начальная цена319 584,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 195,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 979,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200044426000025
ИКЗ
262246609771424630100100390018690323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 22:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 22:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ЦСОН"
ИНН-КПП
2466097714 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660130, Красноярский край, Красноярск г, УЛ САДЫ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 660130, Красноярский край, Красноярск г, УЛ САДЫ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Для исполнения обязательств по настоящему контракту Исполнитель на территории города Красноярска определяет помещение, отвечающее требованиям безопасности, удобства обслуживания и доступности для маломобильных категорий граждан, с целью приема документов, оформления заказов и выдачи готовых изделий гражданам.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лухтина Наталья Владимировна, 7-3912-477804, marilux.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение детей жестким ортопедическим корригирующим корсетом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 101 495,67 ₽ | 304 487,01 ₽ |
| 2 | Обеспечение детей корсетами текстильными детскими 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 495,67 ₽ | 10 991,34 ₽ |
| 3 | Обеспечение граждан бандажами взрослыми 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 105,67 ₽ | 4 105,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ