Поставка монитора для определения физиологических показателей матери и плода

Электронный аукцион № 0319200045326000021 опубликован 22.07.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262245703601724570100100080012660244
Начальная цена512 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200045326000021
ИКЗ
262245703601724570100100080012660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБПОУ НМТ

ИНН-КПП
2457036017 - 245701001
Почтовый адрес
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 32
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Панкова Галина Стефановна, 7-913-4912598, 344368@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор для определения физиологических показателей матери и плода
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука512 000 ₽512 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы