Поставка кроватки для новорожденного для нужд медицинского техникума
Начальная цена129 057,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 905,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 452,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200045326000023
ИКЗ
262245703601724570100100270013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБПОУ НМТ
ИНН-КПП
2457036017 - 245701001
Почтовый адрес
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 32
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г НОРИЛЬСК, УЛ ТАЛНАХСКАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкова Галина Стефановна, 7-9320-043437, 344368@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроватка для новорожденного с подогревом, нерегулируемая 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 129 057,78 ₽ | 129 057,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ