ЗК 91/26 "На право поставки реагентов для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-400 для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» в 2026 году"

Запрос котировок в электронной форме № 0319200047426000177 опубликован 28.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262246300420724630100100090252120244
Начальная цена240 697,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 034,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200047426000177
ИКЗ
262246300420724630100100090252120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККГВВ"

ИНН-КПП
2463004207 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вильского, д.11
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Лыткина Марина Олеговна, 7-391-2477850, zakup@kkgvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 661,72 ₽27 661,72 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 359,9 ₽16 079,7 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 359,9 ₽16 079,7 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука20 495,48 ₽20 495,48 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор23 075,33 ₽69 225,99 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор24 795,23 ₽74 385,69 ₽
7
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука5 589,67 ₽16 769,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы