ЗК 90/26 "На право поставки реагентов (Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ) для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн» в 2026 году"
Начальная цена488 451,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 422,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200047426000178
ИКЗ
262246300420724630100100090262120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККГВВ"
ИНН-КПП
2463004207 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вильского, д.11
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Лыткина Марина Олеговна, 7-391-2477850, zakup@kkgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 122 112,9 ₽ | 488 451,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ