ЗК 92/26 "Поставка запасных частей (датчик кислорода) для наркозно-дыхательного аппарата Fabius Tiro"

Запрос котировок в электронной форме № 0319200047426000183 опубликован 25.08.2026, 22:27 в ЕИС ИКЗ 262246300420724630100100790013250244
Начальная цена253 199,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 659,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200047426000183
ИКЗ
262246300420724630100100790013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККГВВ"

ИНН-КПП
2463004207 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вильского, 11
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Юнеман Екатерина Карловна, 7-391-2477850, zakup@kkgvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик кислорода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука126 599,75 ₽253 199,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы