ЗК 93/26 "Поставка медицинских изделий (бахилы) для нужд КГБУЗ "Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн" в 2026 году"
Начальная цена343 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200047426000184
ИКЗ
262246300420724630100100070540000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККГВВ"
ИНН-КПП
2463004207 - 246301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11
Местонахождение
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ВИЛЬСКОГО, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Вильского, 11
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Юнеман Екатерина Карловна, 7-391-2477850, zakup@kkgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы токонепроводящие, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 000 Штука | 5,72 ₽ | 343 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ