ЭА 37090-26 Поставка контейнера для стерилизации
Начальная цена172 726,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 727,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200056826000111
ИКЗ
262246523518224650100100070323250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККОКБ ИМ. ПРОФЕССОРА П.Г.МАКАРОВА
ИНН-КПП
2465235182 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Никитина, 1в
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА НИКИТИНА, 1 В
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. НИКИТИНА, Д.1 В (помещение склада временного хранения лекарственных препаратов и медицинских изделий, т.8 (391) 220-15-38)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рубанова Полина Викторовна, 7-391-2280811, rubanova_p_v@ocularc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 999,45 ₽ | 23 996,7 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 874,2 ₽ | 58 742 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 7 498,97 ₽ | 89 987,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ