Поставка журналов, бланков
Начальная цена177 894,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 778,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200056826000112
ИКЗ
262246523518224650100100650011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККОКБ ИМ. ПРОФЕССОРА П.Г.МАКАРОВА
ИНН-КПП
2465235182 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Никитина, 1в
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Никитина ул, Никитина ул, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Никитина, 1 «В», (помещение склада временного хранения лекарственных препаратов и медицинских изделий, тел.: 8(391) 220-15-38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Радионова Елена Владимировна, 8-3912-2280811, radionova_e_v@ocularc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 116 Штука | 451,24 ₽ | 52 343,84 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 90 Штука | 628,4 ₽ | 56 556 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 124 Штука | 354,62 ₽ | 43 972,88 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 28 Штука | 452,19 ₽ | 12 661,32 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 750 Штука | 2,39 ₽ | 11 352,5 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 400 Штука | 0,42 ₽ | 1 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ