107-26а Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования)
Начальная цена136 572 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 365,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200056826000121
ИКЗ
262246523518224650100100660012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККОКБ ИМ. ПРОФЕССОРА П.Г.МАКАРОВА
ИНН-КПП
2465235182 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Никитина, 1в
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Никитина ул, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Никитина, 1в (помещение склада временного хранения лекарственных препаратов и медицинских изделий т.8(391) 220-15-38)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Радионова Елена Владимировна, 8-3912-2280811, radionova_e_v@ocularc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 400 Штука | 14,71 ₽ | 35 304 ₽ |
| 2 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 600 Штука | 28,13 ₽ | 101 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ