108-26а Поставка кондиционеров бытовых (сплит-системы) с установкой, монтажом и пусконаладочными работами
Начальная цена271 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 580 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200056826000122
ИКЗ
262246523518224650100100670012825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККОКБ ИМ. ПРОФЕССОРА П.Г.МАКАРОВА
ИНН-КПП
2465235182 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Никитина, 1в
Местонахождение
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, Никитина ул, ЗД. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Никитина, зд. 1в
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Радионова Елена Владимировна, 8-3912-2280811, radionova_e_v@ocularc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 38 800 ₽ | 271 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ