Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ОКСАЛИПЛАТИН) для нужд КГБУЗ «КМП №5»

Запрос цен № 0319200060026000083 опубликован 29.07.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0319200060026000083
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00

Заказчик

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
ОГРН
1022402661214

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик при заключении Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5% от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. (требование устанавливается в случае проведения электронного аукциона).
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСАЛИПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 500 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата по контракту осуществляется по факту поставки всего товара (по факту поставки Товара по каждому этапу поставки Товара) в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке в единой информационной системе в соответствии со статьей 94 Федерального закона о контрактной системе №44-ФЗ от 05.04.2023 г.

Обеспечение контракта: не установлено

Гарантия: Остаточный срок годности не менее 12 месяцев на дату поставки.

Поставка: Поставщик при заключении Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5% от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. (требование устанавливается в случае проведения электронного аукциона).