Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (БАРИЯ СУЛЬФАТ) для нужд КГБУЗ «КМП №5»

Запрос цен № 0319200060026000084 опубликован 30.07.2026, 04:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0319200060026000084
Площадка
Публикация
30.07.2026, 04:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 23:59

Заказчик

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
ОГРН
1022402661214

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства с момента заключения контракта в сроки определенные календарным планом (приложение №2 к запросу), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, здание 28.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАРИЯ СУЛЬФАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
384 000 Грамм--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата по контракту осуществляется по факту поставки всего товара (по факту поставки Товара по каждому этапу поставки Товара) в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке в единой информационной системе в соответствии со статьей 94 Федерального закона о контрактной системе №44-ФЗ от 05.04.2023 г.

Обеспечение контракта: Поставщик при заключении Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5% от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. (требование устанавливается в случае проведения электронного аукциона).

Гарантия: Остаточный срок годности не менее 12 месяцев на дату поставки.

Поставка: Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства с момента заключения контракта в сроки определенные календарным планом (приложение №2 к запросу), в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, здание 28.