Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд КГБУЗ «КМП №5»
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПРЕПИТАНТ [НАБОР], НАБОР КАПСУЛ; 80 мг, 125 мг. 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 15 Набор | - | - |
| 2 | ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 2 мг/мл. Объем наполнения первичной упаковки: 4 мл. 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг. 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 Миллиграмм | - | - |
| 4 | ГЕМЦИТАБИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 40 мг/мл. Объем наполнения первичной упаковки 5 мл. 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | ГЕМЦИТАБИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 40 мг/мл. Объем наполнения первичной упаковки 25 мл. 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 200 МГ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 Миллиграмм | - | - |
| 7 | ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 200 МГ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 Миллиграмм | - | - |
| 8 | ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 МГ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 000 Миллиграмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика. Оплата по контракту осуществляется по факту поставки всего товара (по факту поставки Товара по каждому этапу поставки Товара) в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке в единой информационной системе в соответствии со статьей 94 Федерального закона о контрактной системе №44-ФЗ от 05.04.2023 г.
Обеспечение контракта: Поставщик при заключении Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5% от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. (требование устанавливается в случае проведения электронного аукциона). Требование не устанавливается в случае проведения закупки в соответствии с ч.12 п.1 ст.93 44-ФЗ.
Гарантия: Остаточный срок годности не менее 12 месяцев на дату поставки.
Поставка: Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства с момента заключения контракта в срок в течение 20 дней с даты заключения контракта в следующем порядке: Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, здание 28.