Поставку реагентов и расходных материалов для анализаторов серии Ultima для нужд лаборатории КГБУЗ "КМП №5"

Запрос цен № 0319200060026000102 опубликован 02.09.2026, 05:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0319200060026000102
Площадка
Публикация
02.09.2026, 05:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59

Заказчик

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"

ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
ОГРН
1022402661214

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова д. 28 (далее – место доставки). Доставка осуществляется транспортом поставщика с соблюдением надлежащих условий хранения товара до его передачи Заказчику. В случае отсутствия у Поставщика возможности осуществить поставку товара собственным транспортом, Поставщик вправе привлечь для оказания услуг по доставке товара транспортную компанию. Поставщик поставляет Товар непосредственно на склад Заказчика, с осуществлением разгрузки товара своими силами и средствами в место, обозначенное Заказчиком. Поставка товара осуществляется Поставщиком в место доставки в соответствии с графиком поставок (приложение №6 к запросу).
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука--
2
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
12 Набор--
3
Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД
8 Набор--
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
13 Штука--
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
3 Штука--
6
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
49 Набор--
7
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
6 Набор--
8
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
27 Набор--
9
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Оплата по контракту осуществляется в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика, указанный в Контракте, после приемки этапа в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком структурированного документа о приемки в соответствии со статьёй 94 Закона №44-ФЗ. Обязательства Заказчика по оплате цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 5 % от цены контракта. *В случае если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 96 и 37 Федерального закона о контрактной системе (*требование устанавливается при проведении электронного аукциона). Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч. 8.1 ст. 96 Закона 44-ФЗ.

Гарантия: В соответствии с описанием объекта закупки (приложение №1-5 к запросу).

Поставка: Поставка товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова д. 28 (далее – место доставки). Доставка осуществляется транспортом поставщика с соблюдением надлежащих условий хранения товара до его передачи Заказчику. В случае отсутствия у Поставщика возможности осуществить поставку товара собственным транспортом, Поставщик вправе привлечь для оказания услуг по доставке товара транспортную компанию. Поставщик поставляет Товар непосредственно на склад Заказчика, с осуществлением разгрузки товара своими силами и средствами в место, обозначенное Заказчиком. Поставка товара осуществляется Поставщиком в место доставки в соответствии с графиком поставок (приложение №6 к запросу).