ЭА-№-43/26 "Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ОКСАЛИПЛАТИН) для нужд КГБУЗ "КМП №5""
Начальная цена74 685 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 734,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060026000310
ИКЗ
262246601988224660100100011440000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 5"
ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Местонахождение
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50.0000000000, количест... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 500 | 49,77 ₽ | 24 885 ₽ |
| 2 | ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количе... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 000 | 49,8 ₽ | 49 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ