ЭА-№-52/26 "Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (БАРИЯ СУЛЬФАТ) для нужд КГБУЗ "КМП №5""

Электронный аукцион № 0319200060026000328 опубликован 10.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262246601988224660100100011520000244
Начальная цена188 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 408 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060026000328
ИКЗ
262246601988224660100100011520000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМП № 5"

ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Местонахождение
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Срок исполнения
2027-11-19+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 98942 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.23.112 Вещества контрастные
384 000 г0,49 ₽188 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы