ЗК-№-84/26 "Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ОНДАНСЕТРОН) для нужд КГБУЗ "КМП №5""

Запрос котировок в электронной форме № 0319200060026000332 опубликован 10.08.2026, 20:25 в ЕИС ИКЗ 262246601988224660100100011530000244
Начальная цена19 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 985 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200060026000332
ИКЗ
262246601988224660100100011530000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМП № 5"

ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Местонахождение
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 4.0000000000, количеств...
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 0009,85 ₽19 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы