ЗК-№-88/26 "Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГЕМЦИТАБИН) для нужд КГБУЗ "КМП №5""

Запрос котировок в электронной форме № 0319200060026000337 опубликован 18.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262246601988224660100100011580000244
Начальная цена164 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 214 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200060026000337
ИКЗ
262246601988224660100100011580000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМП № 5"

ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Местонахождение
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 0002,91 ₽34 920 ₽
2
ГЕМЦИТАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
84 0001,54 ₽129 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы