ЗК-№-85/26 "Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ФАМОТИДИН) для нужд КГБУЗ "КМП №5""

Запрос котировок в электронной форме № 0319200060026000348 опубликован 25.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262246601988224660100100011600000244
Начальная цена10 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 511,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200060026000348
ИКЗ
262246601988224660100100011600000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМП № 5"

ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Местонахождение
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3 0003,41 ₽10 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы