Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена43 507,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 350,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060026000351
ИКЗ
262246601988224660100100880023313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 5"
ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ул.Дмитрия Мартынова 28
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ул.Дмитрия Мартынова 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, ул.Дмитрия Мартынова 28, проспект Мира 46
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Новородонова Татьяна Григорьевна, 7-391-2289143, novorodonova@kmp5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО Комплекс для проведения нагрузочных проб "Астрокард Полисистем ФС" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 4 488,61 ₽ | 17 954,44 ₽ |
| 2 | ТО Лампа щелевая ЩЛ-25, CADUCEUS EYESLIT LT II 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 8 292,48 ₽ | 16 584,96 ₽ |
| 3 | ТО Облучатель бактерицидный ОБП-300 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 2 242,07 ₽ | 8 968,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ