ЭА-№-59/26 "Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения) для нужд КГБУЗ "КМП №5""
Начальная цена586 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 322 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060026000356
ИКЗ
262246601988224660100100020210000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМП № 5"
ИНН-КПП
2466019882 - 246601001
Почтовый адрес
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Местонахождение
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
660043, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова, зд. 28
Срок исполнения
2027-08-18+03:00
Контакты
Шишкина Дарья Александровна, 7-391-2289143, shishkina@kmp5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 108 000 Штука | 5,43 ₽ | 586 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ