Поставка мешков для сбора и транспортировки белья для нужд КГБУЗ "КМКБ №7" г Красноярска в 2026 году
Начальная цена89 933,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 899,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 993,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060326000090
ИКЗ
262246100672024610100101620011392244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 7"
ИНН-КПП
2461006720 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, 4
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, 660064, ул. Академика Павлова, д.4, Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишина Анастасия Александровна, 7-391-2370055, kmkb7@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 75 Штука | 946,67 ₽ | 71 000,25 ₽ |
| 2 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 20 Штука | 946,67 ₽ | 18 933,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ