Поставка мешков для сбора и транспортировки белья для нужд КГБУЗ "КМКБ №7" в 2026 году (Лот 2)
Начальная цена86 499,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 649,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060326000091
ИКЗ
262246100672024610100101630011392244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 7"
ИНН-КПП
2461006720 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, 4
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, 660064, ул. Академика Павлова, д.4, Склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мишина Анастасия Александровна, 7-391-2370055, kmkb7@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 75 Штука | 1 153,33 ₽ | 86 499,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ