Поставка дезинфицирующего средства для нужд КГБУЗ «КМКБ №7» г. Красноярска в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0319200060326000092 опубликован 24.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262246100672024610100101680012020244
Начальная цена133 732,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 686,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060326000092
ИКЗ
262246100672024610100101680012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБ № 7"

ИНН-КПП
2461006720 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, 4
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, г.Красноярск, ул, Академика Павлова, д. 4
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Сурин Сергей Андреевич, 7-391-2620004, asuib@kmkb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
136 Литр; кубический дециметр983,33 ₽133 732,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы