Изготовление бланочной продукции для нужд травматолого - ортопедических отделений КГБУЗ «КМКБ №7» в 2026 году

Электронный аукцион № 0319200060326000093 опубликован 31.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262246100672024610100101690011812244
Начальная цена45 720,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 286 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060326000093
ИКЗ
262246100672024610100101690011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМКБ № 7"

ИНН-КПП
2461006720 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, г.Красноярск, ул. Академика Павлова, зд. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сурин Сергей Андреевич, 7-391-2370055, kmkb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал учета процедур
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука140 ₽2 100 ₽
2
Журнал регистрации вводного инструктажа
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука140 ₽280 ₽
3
Карта больного, лечащегося в физиотерапевтическом отделении (кабинете)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,6 ₽600 ₽
4
Извещение о раненом в ДТП, обратившемся или доставленном в медицинскую организацию
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,6 ₽600 ₽
5
Журнал учета экстренной профилактики столбняка при травмах
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука140 ₽700 ₽
6
Журнал регистрации обратившихся с укусом клеща
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука140 ₽1 960 ₽
7
Согласие на обработку персональных данных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
11 000 Штука0,6 ₽6 600 ₽
8
Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств (для травмпунктов)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
11 000 Штука0,73 ₽8 030 ₽
9
Памятка для пациентов "Как ухаживать за гипсовыми повязками"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
10
Журнал контроля работы стерилизаторов воздушного, парового (автоклавов)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука83,33 ₽1 249,95 ₽
11
Журнал учета движения ИЛП
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука91,67 ₽2 200,08 ₽
12
Журнал учета клинико-экспертной работы лечебно-профилактического учреждения
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука140 ₽4 200 ₽
13
Журнал учёта перевязок
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука140 ₽4 200 ₽
14
Лист учета дозовых нагрузок пациента при рентенологических исследованиях
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука0,6 ₽900 ₽
15
Регистратура: "Выдать больничный лист"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,6 ₽600 ₽
16
Журнал учета больных массажного кабинета
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука140 ₽700 ₽
17
Журналы чистые
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука180 ₽1 800 ₽
18
Справка в полк ДПС ГИБДД МУ МВД России "Красноярское"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
19
Журнал передачи смен
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука140 ₽700 ₽
20
Журнал первичного приема
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука140 ₽5 600 ₽
21
Памятка получающему прививки против бешенства
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука0,6 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ