Поставка текстильных мешков для сбора и транспортировки белья для КГБУЗ "КМКБ №7" в 2026 году
Начальная цена104 816,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 048,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 481,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060326000094
ИКЗ
262246100672024610100101620021392244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМКБ № 7"
ИНН-КПП
2461006720 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, Красноярск г, Академика Павлова, 4
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, 660064, ул. Академика Павлова, д.4, Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишина Анастасия Александровна, 7-3912-2370055, kmkb7@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 75 Штука | 1 103,33 ₽ | 82 749,75 ₽ |
| 2 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 20 Штука | 1 103,33 ₽ | 22 066,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ