Поставка с доставкой сантехнической продукции
Начальная цена341 583,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 158,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060626000124
ИКЗ
262246100239524610100100011220000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 5"
ИНН-КПП
2461002395 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Местонахождение
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Место поставки и контакты
Место поставки
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул. Щорса, дом 83
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матан Александр Андреевич, 7-391-2231933, gdkb.5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепеж ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 6 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Крепеж двойной ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 8,33 ₽ | 416,5 ₽ |
| 3 | Ниппель 1/2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Штука | 118 ₽ | 3 540 ₽ |
| 4 | Муфта соединительная 1/2 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | 101,67 ₽ | 1 016,7 ₽ |
| 5 | Муфта соединительная 3/4 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Штука | 143,67 ₽ | 1 436,7 ₽ |
| 6 | Радиатор отопления 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 10 Штука | 5 285 ₽ | 52 850 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 1 264,67 ₽ | 31 616,75 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 2 104 ₽ | 42 080 ₽ |
| 9 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 460,33 ₽ | 14 603,3 ₽ |
| 10 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 1 921,67 ₽ | 19 216,7 ₽ |
| 11 | Шланг для душа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 247 ₽ | 2 470 ₽ |
| 12 | Лейка душевая 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 189,67 ₽ | 1 896,7 ₽ |
| 13 | Гибкая подводка для смесителей гайка-штуцер 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 243,33 ₽ | 4 866,6 ₽ |
| 14 | Гибкая подводка для смесителей гайка-гайка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 152,67 ₽ | 3 053,4 ₽ |
| 15 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 25 Штука | 677 ₽ | 16 925 ₽ |
| 16 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 404,67 ₽ | 4 046,7 ₽ |
| 17 | Труба ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Штука | 113,67 ₽ | 2 273,4 ₽ |
| 18 | Тройник ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 9 ₽ | 450 ₽ |
| 19 | Муфта соединительная ПП 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Штука | 8 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Угольник ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Штука | 6,67 ₽ | 333,5 ₽ |
| 21 | Муфта комбинированная наружная ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Штука | 122 ₽ | 3 660 ₽ |
| 22 | Муфта комбинированная с накидной гайкой ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 15 Штука | 119,67 ₽ | 1 795,05 ₽ |
| 23 | Планка для смесителя ПП 20 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 15 Штука | 344,33 ₽ | 5 164,95 ₽ |
| 24 | Крепление для раковины 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 15 Штука | 120,67 ₽ | 1 810,05 ₽ |
| 25 | Отвод ПП 50, 90 град 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 53,67 ₽ | 1 073,4 ₽ |
| 26 | Отвод ПП 50, 45 град 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 59 ₽ | 590 ₽ |
| 27 | Муфта двухраструбая ПП 50 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 72,33 ₽ | 1 446,6 ₽ |
| 28 | Патрубок компенсационный ПП 50 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 106 ₽ | 530 ₽ |
| 29 | Труба для внутренней канализации ПП 110 (2м) 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 666 ₽ | 13 320 ₽ |
| 30 | Труба для внутренней канализации ПП 110 (0.5м) 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 186,67 ₽ | 1 866,7 ₽ |
| 31 | Канализационная крестовина ПП 50, 45 град 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 5 Штука | 150,67 ₽ | 753,35 ₽ |
| 32 | Отвод ПП 110, 45 град 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 89 ₽ | 890 ₽ |
| 33 | Тройник ПП 110x110, 90 град 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 152,33 ₽ | 1 523,3 ₽ |
| 34 | Муфта двухраструбая ПП 110 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 127,33 ₽ | 2 546,6 ₽ |
| 35 | Манжета для канализации 50/40 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 20 Штука | 37,33 ₽ | 746,6 ₽ |
| 36 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 383 ₽ | 7 660 ₽ |
| 37 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 353 ₽ | 7 060 ₽ |
| 38 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 1 013 ₽ | 5 065 ₽ |
| 39 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 5 Штука | 10 070,67 ₽ | 50 353,35 ₽ |
| 40 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 5 Штука | 5 907,33 ₽ | 29 536,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ