«Поставка лекарственных препаратов (МНН: ПРОКАИН)»
Начальная цена15 565 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 556,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060626000126
ИКЗ
262246100239524610100100011240000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 5"
ИНН-КПП
2461002395 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, Щорса ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, Щорса ул, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Новая, 58. Поставщик производит поставку товара, согласно календарного плана, поставка с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени, контактное лицо провизор, контактный телефон 8(391)2238041 доб. 318. Поставщик не позднее чем за 2 рабочих дня до даты фактического поступления Товара уведомляет Заказчика о времени доставки Товара в Место доставки (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Верхотурова Ольга Петровна, 7-391-2233777-442, gdkb.5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск... 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.231 Анестетики | 9 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 10 530 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской у... 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 см[3*];^мл | 1,09 ₽ | 1 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ