«Поставка лекарственных препаратов (МНН: ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ)»

Электронный аукцион № 0319200060626000133 опубликован 17.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262246100239524610100100011290000244
Начальная цена77 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060626000133
ИКЗ
262246100239524610100100011290000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КМДКБ № 5"

ИНН-КПП
2461002395 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, Щорса ул, Д. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, Щорса ул, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Новая, 58. Поставщик производит поставку товара, согласно календарного плана, поставка с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени, контактное лицо провизор, контактный телефон 8(391)2238041 доб. 318. Поставщик не позднее чем за 2 рабочих дня до даты фактического поступления Товара уведомляет Заказчика о времени доставки Товара в Место доставки (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Верхотурова Ольга Петровна, 7-391-2233777-442, gdkb.5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000...
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 000 см[3*];^мл2,59 ₽77 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы