«Поставка реагентов для анализатора Succeeder»
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060626000136
ИКЗ
262246100239524610100100011320000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 5"
ИНН-КПП
2461002395 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Новая, 58. Поставщик производит поставку товара, согласно календарного плана, поставка с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут по местному времени, контактное лицо провизор, контактный телефон 8(391)2238041 доб. 318, ls@kmdkb5.ru. Поставщик не позднее чем за 2 рабочих дня до даты фактического поступления Товара уведомляет Заказчика о времени доставки Товара в Место доставки (далее – Место доставки). С момента заключения контракта до 31.08.2027 года, по заявкам Заказчика, в течение 30 календарных дней, с момента поступления заявки от Заказчика
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Верхотурова Ольга Петровна, 7-391-2233777-442, gdkb.5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 653,81 ₽ | 4 653,81 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 648,04 ₽ | 7 648,04 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 562,45 ₽ | 16 562,45 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 075,9 ₽ | 8 075,9 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 330,53 ₽ | 15 330,53 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 330,53 ₽ | 15 330,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ