«Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200060626000141
ИКЗ
262246100239524610100100011370000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДКБ № 5"
ИНН-КПП
2461002395 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660122, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ЩОРСА, 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский Край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Щорса, д. 83 Время поставки с 08:00 до 15:00 часов (обеденный перерыв с 12:00-12:30) по местному времени, выходной: нет поставок Поставка товара по заявке осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня отправки Заявки Заказчиком
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Верхотурова Ольга Петровна, 7-391-2233777-442, gdkb.5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 109,33 ₽ | 109,33 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 90,67 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)